Aurelio BARBALONGA *
(Palermo 1922 - 2003) "Bergige Landschaft mit Gehöft" unten rechts signiert: B. Aurelio, rückseitig beschriftet und signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, oberer Rand mit Farbverluststellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aurelio BARBALONGA *
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 27.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 27.05.2014 |